2024-09-02 03:23
Diliat nya terkesan boros, tapi di kelapa gading, bayar kosan, makan, jajan anak, sekolah , kuliah. Tarolah biaya 2 orang 5 juta.
Satu orang 2.500
Makan sehari 50 ribu aja, sebulan dah 1.500
Sisanya sejuta buat kosan dan kuliah😁
Untung nyari sendiri