2023-07-09 12:27
Tdi pagi beli soto 2 porsi, nasi 1 porsi, esteh manis 1. Totalnya jadi 61rb. Harga soto perporsi 23rb. Apa mungkin harga nasinya 10rb perporsi atau es tehmanis yg 10rb perporsi. Entahlah. Pokonya ga akan beli soto mi disitu lagi. Kapok!