2024-09-18 06:56
Guys aku jual Melted Cream Cheese Brownies. Ukurannya 7x7cm isi 150ml. Bahan semua dijamin premium! Kalo dijual 30.000 kemahalan ga ya? Aku jualan di daerah Tebet, Jaksel. Ada saran?
176
回覆
180
轉發
8

回覆

轉發

24小時粉絲增長

無資料

互動率

(讚 + 回覆 + 轉發) / 粉絲數
Infinity%

回覆 (BETA)

最先回覆的內容
發文後用戶內容
8 小時內
Windy🌻
caramelwindyx_
Halo mbak, kira-kira kapan buka PO kaah?
9 小時內
trully fitriana
trufeedesserthouse
Kelihatan klo premium. Dr toppingnya melimpah. Sukses sll kak.
11 小時內
profile
Ola Asysyifaa
asysyifaa_25
Ga kemahalan menurutku, aku mmg ga jual semahal itu karena posisi bukan dikota besar. Tapi itu udah pas aja harganya mengingat bahan sekarang gak ada yang murah kan.
14 小時內
GCast
gatrinic13
Mbakkk, murah atau mahal itu bergantung costing dari bahan dan market kakak aja. Jadi jangan bergantung sm pendapat orang lain😬😬 coba hitung food cost nya yg detail ya kakk
16 小時內
Arkamon's
serbaserbi_sintang
Gk mahal kak...cream cheese,bubuk coklat,dark chocolate,segala topping blom ramekinnya..trus unsalted butteerrr ama coklat coklatan harga melambuuung tinggi...🥲🥲
17 小時內
gasukaartis007
Duh pengen kak..saya juga di tebet ..kalo gak diet saya beli deh
18 小時內
Dian Margarini
d.margarini
Aku klo bikin brownies aja full coklat biayanya lumayan kak, apalagi pake cream cheese. Klo kakak udah hitung hpp nya dgn baik ya ga usah ragu kasih harga segitu, tinggal tentukan target pasarnya aja. Semangat kakak! ❤️
19 小時內
Grace Olivia
grceolivia
Kalo saya daerah Kedoya Jakarta Barat Jual 12k. Cup kita ukurannya sama, jenis brownies sama dgn filling keju lumer (bukan mozarella), bedanya tidak pakai topping dan tudak pakai tutup mika, saya pakai plastik opp.. Bahan premium, saya juga pakai butter.. ambil untung emang tipis2 saja yg penting muter nodalnya
19 小時內
TESSA
wahyuningsih5889
Intinya harga jual = biaya produksi + profit Biaya produksi = biaya bahan baku + kemasan + tenaga kerja + lain2 (transport, listrik, gas, dll terkait) Profit = bebas mau menentukan seberapa besar profit yg diinginkan plus jangan lupa target pasarnya diperhitungkan. Jadi misalnya hasilnya 4 loyang dengan biaya 100,000 maka biaya produksi per loyang 25,000 ditambah profit yg diinginkan misalnya 30%. Itulah yg menjadi harga jualnya
20 小時內
marthinie_ms
marthinie_ms
Mau saran aja kak... Jangan takut buat harga yg penting kita dpt untung dri hasil kita ini tpi diliat dri hrga pasaran sekitar... Saya juga dagang sarapan pagi... Mie goreng, mochi, puding ,wajik dll tp saya titip ke warung2 gtu dan harganya beda2.... Contohnya mie goreng di area sekolah saya buat harga sya permika 4rb, di tempat elite saya jual permika 8rb... Jdi sesuaikan aja kak... Berani harga juga kualitas juga harus berani... Yg pentitjangan rugi ya kak,,,, ayooo semangat,,,

© 2025 Threadser.net. 版權所有。

Threadser.net 與 Meta Platforms, Inc. 無關,未經其認可、贊助或特別批准。

Threadser.net 也不與 Meta 的"Threads" 產品存在任何關聯。