2024-11-10 08:55
когда 16 лет назад я переехала в ФРГ и жила у подруги,пока найду себе жильё,она как-то возмутилась,что в "русском" магазине пачка пельменей стоит 2,5 евро,и я сказала,что мы можем за эти деньги купить продукты,и слепить целый стол домашних:налепили,и радовались этому до прихода её мужа-немца😁она ему сообщила,что мы за ту же сумму завалили кухню пельменями,а он сказал добавить в калькуляцию стоимость часа нашей РУЧНОЙ работы,умноженную на нужное количество🤩короче,умейте ценить свой труд!🤗🥰