2024-11-25 07:57
Jualan ku nitip di sekolah.. Yg bawa anak bungsu klas 2 sd sama ank kedua klas 5 sd, bersama sepupuku yg klas 6 sd.
Semoga ada jlnnya lewat mereka n mkasih bnyk buat bu Sonia wali klas ank bungsuku yg baik bngt mau bantu n dukung Jio jualan😭 terharu aq..
Fee ank² tergantung berapa habisnya aku bawain jajanan ini harganya 2000/pcs 20-25cup (mika).
Fee 200 rupiah untuk yg harga 1000
Fee 400 rupiah klo harganya 2000..
Semoga berkah n laris selalu.. 🥰