2024-12-05 05:53
Standar sih.. saya sering beli di pasar harganya juga seperti itu... Klo mau simple lagi, bilang ke penjualnya, mau beli sop2an.. Ntar di siapin semua kebutuhan buat sop (tanpa daging). Biasanya cuman 10-15rb.. Bisa buat makan dr pagi sampe siang