2024-12-08 10:59
Kakkk gue pernah beli di tukang gini abis makan nasi bu imas, kan seger ya liat mangga di cup gitu. Trus dengan pede nya aku beli 2 kakkkk trus aku tanya harganya berapaaa
Jrenggg 30rb 1 nya jd 60rb busetttt yahallah mending gue beli rujak total buah akhirnya beli 1 cup doang,Gak ngerti lagi dah itu harganya kenapa mahal bgy anjayyyy sampe gue ungkit2 itu mangga 30rb 1 pas di jalan ngedumelll aja sepanjang jalan 😂