O que te “parece mais caro”?
Unha de gel R$150
Pizza R$150
Corte e escova R$150
Vestido R$150
Consulta de introdução alimentar para o seu bebê? R$150
E sem considerar que você tenha todas essas necessidades, qual delas te daria maior prazer em usar (sem reclamar que está caro)?