2024-12-17 15:07
Когда-то в Литве впервые увидел семейные упаковки молока по 2 л. - когда большая семья реально удобно. Иногда в последние годы стал встречать и у нас большие упаковки. Но у нас как всегда... В пакете по 1 л стоимость за литр - 2.53 ру., в семейном пакете цена за литр выходит - 2.73 руб. 🤯
Где логика?