2024-12-18 23:45
Fui num restaurante graal ontem pq meu filho precisava jantar, estávamos viajando o dia todo... R$110 reais o kg de comida 🤡
Fiz um pratinho simples (e pequeno) pra ele com arroz, feijão, tomate e carne e deu R$40.
Mano? Como que normaliza isso?
viagem