2024-12-27 02:28
Eu uso desde 2018 e adoro. Na época fiz as contas de 3 tapetes por dia x o custo do weasy (era uns R$ 500)… enfim, já se pagou faz tempo. O Oreo não queria usar, foi treino pra usar. Pegava o tapete higiênico e colocava todo em cima, pra ele ser influenciado a subir. Depois comecei a cortar o tapete aos poucos, até ficar só um quadradinho.
2
回覆
2
轉發

回覆

轉發

24小時粉絲增長

無資料

互動率

(讚 + 回覆 + 轉發) / 粉絲數
3.88%

回覆 (BETA)

最先回覆的內容
發文後用戶內容

© 2025 Threadser.net. 版權所有。

Threadser.net 與 Meta Platforms, Inc. 無關,未經其認可、贊助或特別批准。

Threadser.net 也不與 Meta 的"Threads" 產品存在任何關聯。