2025-01-03 12:57
Makan di Jogja tetap Murah, kecuali Bagi Yang Rakus..!.
Td siang makan Nila di RM. Padang, gak sampai 20 ribu. Barusan makan Sate klatak dan tongseng kambing, hy habis 58 ribu. Terus ada utas, sarapan hbs 70 rb, lgsg main tuduh: makan di Jogja tdk murah. Tanpa ada penjelasan lanjutan. Kue jajan pasar itu hy 2-4rb/ piece, nasi uduk ayam/telur 10-15 rb. Nasi uduk 30 Rb itu, brp porsi, lauknya apa ?. Jajan pasar 20 rb itu berapa piece ?. Beli di mana, tak buktikan sini !. Aku asli Jogja.