2025-01-13 11:04
Kalau di aku ya kak. Hitunganku gini.
kebutuhan per 25 anak.
Kangkung 2 ikat x 4000= 8000
Perbumbuan 20.000
Nasi putih 2kg x 15.000= 30.000
Telur puyuh 3/4kg isi 60 22.500
Tempe 4000
Tahu 4000
Minyak 4000
Jeruk 37k isi 25 = 1500
Susu uht plain 3.000
Total = 169.000
Jadi kalau harga per 1 pax nya
169.000 : 25 = 6.760
Kalau aku salah itung, kasih tau yaaa