Threadser.net
數據
關鍵字
功能建議
Following
Threads
Login
串文
串文鏈結
2025-01-13 09:47
Ini 5K masuk ngga ya? Ada yg jualan bakmi kah? Biar bisa murce pakai mie apa ya? Biasa jual bento trus ada yg order bakmi jd bingung ane ngitungnya gmn.
讚
63
回覆
126
轉發
2
作者
Indradewi0189
indradewi0189
粉絲
串文
86+
讚
回覆
轉發
24小時粉絲增長
無資料
互動率
(讚 + 回覆 + 轉發) / 粉絲數
Infinity%
回覆 (BETA)
最先回覆的內容
發文後
用戶
內容
29 分鐘內
teh_hangatmu
Mom beli mie 1 kg yg harga 13k. Biasanya jadi 12 gulung. Itu dibagi aja jadi 24 gulung mom Kalo misalkan g nutut.. pake mie kenduri aja.. 1 pack kan harga 7.000 bisa dibagi ke porsi yg maksimal budgetnya 1.000. Paper bowl budget 1.000. Bumbu2 maksimal 500-1000/porsi Untungnya memang tipis tpi masi mungkin dikerjain
7 小時內
Pojok_outlet
keranjangkakak.adek
Kalau nyari kesibukan doang gpp sih 🤭😂 tp klo nyari duit kayaknya dapet cape doang...