2025-02-05 03:01
Kelasku, udah susah payah bikin produk dengan harga terjangkau, sepaket 8k udah dapet makanan dan minuman, keok dengan teh tarik produk kelas lain, teh tarik gelas gede 7k hahaha, begitulah persaingan usaha nak, terus semangat atur strategi yah hahaha
Materi Produk Kreatif Kewirausahaan XI