2025-02-06 13:15
Dear Universe
Pertemukan utas ini dengan para penjual worksheet anak terutama yang jual ribuan lembar dengan harga 10-20rb tapi susah laku.
Padahal jual worksheet anak isinya 45 lembar dengan harga 20-40rban bisa laku.
Cuman mau ngasih tau, mungkin ini bisa jadi alasannya!
Sebuah utas⤵️