300 reais mensais para comprar PIZZA todo FINAL DE SEMANA para alguns é barato.
300 reais mensais em bebida alcoólica é barato para alguns.
Agora porque 300 reais em um Nutricionista é caro?
É caro ou você não valoriza? É caro ou não é sua prioridade?