2025-02-26 14:46
Barusan ada anak SMK belanja ke toko aku, beli tkk harga 3rb 5 buah. Dia nanya, satunya berapa? 3rb dek. Karena lagi rame aku ke pembeli yg lain, pas ke tempat dia, ternyata di itungin satu satu, 3ribu + 3rb : 6rb +3rb : 9rb +3rb : trus diem lamaaa. Aku bingung dong.
3rb kali 5 : 15rb dek
Dia bengonggg
Aku lebih bengong lagi, ini seriusan anak SMK kayak gini?
Dia lagi gabut aja kan ya 😭😭😭😭