Bahan Baku aja kalo full butter dan aku pake anchor yg 200gr bukan yg kaleng udah 300rb ga kemana untuk satu loyang. Terus nungguin di depan oven kurleb 2 jam masak cuma di hargai 100rb. Mau jual 400rb cuma ketutup bahan baku sama biaya labor. Untung nya manaaaa hahaha. Belom lagi kudu ngerti pas ditekan udah masak atau belom. Bikin lapis adalah labor of love kalo lagi mood bikin 🤣🤣.