2025-03-14 09:41
Зачем платить больше, если можно учиться у крутого репетитора и делить стоимость с другими?
Занятия в группе стоят дешевле, чем индивидуальные уроки. Вы получаете доступ к тому же крутому репетитору, но платите меньше. А ещё можно скинуться с одногруппниками на дополнительные материалы.